Какое испытание мне предстоит пройти?... - вопрос №960919

Какое испытание мне предстоит пройти? За что мне это? Как же снять, если мне не везет и денег нет на это, и сил нет даже из дома выйти, вся жизнь как борьба, тяжело, аж умереть охота, устала я жутко так жить. Спасибо заранее за ответы.
2 ответа

Ответы

Виктория! у каждого из нас есть испытания.Я знаю людей которые проходили их до очень глубокого возраста до 50-60лет.Только сейчас они живут в достатке и в счастии.А вы сидите и ничего не пытаетесь сделать.С неба ничего не упадёт — нужно трудиться и заслужить.

Нужна работа с психологом.