Здравствуйте! Много могу рассказать, одним... - вопрос №960947

Здравствуйте! Много могу рассказать, одним словом удача отвернулась от меня, работу потерял, денег не стало, в общем полный пипец. Что делать не знаю, все чаще приходит мысль застрелиться.

Ответы

Это последнее дело. Диагностика по фото.

Поверьте — это самый лёгкий выход.Возьмите себя в руки и всё наладится.

В таких случаях чиститься надо как себя так и жилье-негатив есть и влияние.

Руслан… обычно так думают слабаки… на самом деле все может оказаться куда проще… подумайте что в прошлом… вы сделали не так… кого обидели… зло причинили… что-то можно исправить… изменить?..