Трудовые перспективы - вопрос №960999

300 p

Здравствуйте! В моем подразделении на работе прошел слух о реорганизации. Если она произойдет, то уйдут рабочие места. Вопрос: будет ли реорганизация или все останется как было? И если будут перемены, то как коснутся меня? Евгения. ДР — 14.06.76, Таллинн

40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы знаете у вас по жизни большие перспективы. На рабочем месте вы останетесь. Вы очень хороший сотрудник. Вас эти проблемы не коснутся и обойдут стороной. Ближе к лету вам предложат новое место работы. Не соглашайтесь. На данном месте работы вас ждёт повышение. По жизни будете весьма обеспеченной! Желаю вам всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.

Реорганизации в этом году не будет, поэтому переживать Вам нечего.

Всего Вам доброго.

Пока реорганизаций не видно, все останется как и было.

Премены будут. Для вас это пройдет безболезненно.

Все останется как было, вас перемены не коснутся, наоборот будет увеличение финансов.

Реорганизации не будет, рабочие места уйдут.Вы потеряете работу

Здравствуйте, Евгения! Перемену будут, но не в этом году! Вас они никак не коснутся, у Вас в работе стабильность и финансовый прирост! Удачи Вам и благополучия!

Kur

да перемены будут но вас они не как не коснутся, вам переживать неочем в этом плане

Реорганизация будет, но не вижу, что Вас это коснется прямым образом.

Здравствуйте, угроза реорганизации есть, но точные временные рамки и форма новой структуры пока еще не определены.  В случае перемен, ощутите период беспокойства, но работа Ваша сильно не изменится.

Удачи Вам!

Перемены к сожалению будут и коснуться всех, но это будет еще не скоро

Мне карты показали раскол… то есть, реорганизация будет… Перемены вас особо не должны коснуться… Не видно по раскладу, что вы уйдете с работы в поисках новой..

Реорганизация будет, Вы потеряете работу.

Реорганизации в ближайшие время непредвидется,

год еще можете жить спокойно, с 2015 года вы будете в поисках нового места, по этому заранее не помешает что то сделать!

Сокращение штатов будет… вас это тоже коснется… придется искать новую работу.

ее небует

Здравствуйте Евгения!

По раскладу Таро выпадает карта смерть — ПЕРЕМЕНЫ, реорганизация будет, вы будете нервничать и переживать — 9 мечей, но напрасно, так как новую работу вам искать не придется, вы останетесь на своем месте — з жезлов прочный фундамент)

Здравствуйте, Евгения!!! С работой просматривается стабильность, пока все останется на своем месте.

Удачи Вам!!!

высока вероятность что вас коснуться изменения в плане работы, возможны какие-то перестановки, но вы можете удержаться и работать дальше

Перемены будут, рабочие места уйдут, но немного, останетесь на месте, возможно даже повышение.

Перемены будут, вас они тоже коснутся. У вас выпадает новая работа, вам поможет устроится друг (подруга).

da budet

Здравствуйте, Евгения. Через полгода Вы сами решите уйти с той работы. Вам поступит интересное предложение. До этого будет еще четыре варианта, но Вы на них не согласитесь. На этой работе перестановки кадров будут, Вас они не затронут.

Вообще не стоит Вам переживать, Вас не коснется реорганизация. Она будет, но не в том объеме и не в том контексте, как Вы это сейчас себе представляете. Вообще как-то по-касательной для Вас эта ситуация. Возможно, Вы просто захвачены общей тревожностью. Ощутите вновь почву под ногами, свою уверенность и стабильность, и все будет для Вас хорошо.

Здравствуйте, Евгения.

В этом году не видно перемен.

Удачи Вам!

Доброго дня, да у Вас будут перемены в работе, в компании но Вы неожиданно для себя не только не потеряете, но и обретете неожиданную прибыль.

 С Уважением, Татьяна.

Реорганизация будет сразу после Нового года и у вас будет повышение.Если вы сейчас проявите терпение инициативу это вам сыграет на руку.Будьте умнее и мудрее — не слишком выпячиваться вперёд но и не топтаться на месте.Запишитесь в трудоголики!

В ближайшие пол года вы будете жить на своей работе припеваючи. А спустя этот период уже могут начаться для вас тяжелые времена.

Здравствуйте, просмотр показал, что вам нечего волноваться, все остается на своих местах, этот год-без перемен!

Здравствуйте! Вам не о чем переживать! Да и реорганизации не просматривается, во всяком случае-в первом полугодии точно! С ув.Влада.

Здравствуйте! Реорганизация будет.Вы будете в поиске работы.Найдете работу с помощью, с стабильным заработком.Финансовая сторона улучшится.Удачи!

Реорганизация будет-вы останетесь на своем месте.

Из одной компании сделают три.  Как деление бизнеса. ВЫ перейдете в другое подразделение. По деньгам не потеряете

Здравствуйте

К сожалению, реорганизация будет, и вас это коснется. Вам необходимо продумать варианты трудоустройства, если вас сократят. Остальное предскажу по вашей личной фотографии.

Добрый вечер, Евгения. К сожалению реорганизация действительно будет, но не так быстро как предполагают, примерно через 2 года. Вас эти перемены встревожат, но зря, вы не только останетесь, но еще и выиграете в зарплате, правда нагрузка тоже вырастет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер, Евгения.Реорганизация будет.Будет сокращение.Но вас не коснется так, как вы выполняете много интенсивной работы и вас эти перемены не коснутся.

Добрый вечер! Реорганизация возможна, при чем приведет к серьезным переменам внутри компании. Одну из ключевых ролей будет играть мужчина средних лет, умный, мудрый, средних лет. Многое будет зависеть от вашей активности и гибкости, сотрудничества с руководящими лицами, будет шанс остаться

не переживайте, изменений плохих не предвидется

Здравствуйте!

Есть опасность ухудшения ситуации на работе.

Но ее можно обойти.