Здравствуйте! Я к Вам обращаюсь... - вопрос №961008

Здравствуйте! Я к Вам обращаюсь со следующей проблемой. На протяжении года мучаюсь с заложенностью в носу, но без насморка. Пользуюсь каплями, но их хватает буквально на 2-3 часа. Аллергии ни на что нет. Не могу представить, что когда-нибудь смогу выйти из дома без капель. Что мне стоит предпринять? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Уважаемая Дарья!!! В данном случаи необходимо проконсультироваться с врачом аллергологом, необходимо пройти осмотр и обследования, для исключения аллергической природы ринита. Только после осмотра и обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. На данный момент рекомендуется придерживаться гипоаллергенной диеты и исключить из своего рациона все продукты, вызывающие аллергию., особенно цитрусовые, шоколад, орехи и тд. Здоровья Вам!!!

Александр Костюченко