Здравствуйте у меня ноутбук с... - вопрос №961051

Здравствуйте у меня ноутбук с встроенной камерой, но я не могу общаться по видеосвязи приложения не могут к ней подключиться. Что делать???

2 ответа

Ответы

Проверьте, видна ли камера в диспетчере устройств и установлен ли на нее драйвер. Также убедитесь, что камера не выключена с клавиатуры (клавишами Fn + F2 — F12, в зависимости от модели)

Здравствуйте

Могу сделать через TeamViewer.

Пишите в чат.