Сведут ли жизненные пути еще раз, дадут ли высшие силы второй шанс? - вопрос №961112

Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23

Романова Анна Дмитриевна 1989.07.12

Лучший ответ по мнению автора

Василий! Вы безуспешно, не первый месяц пытаетесь решить свою больную проблему, ничего не предложив взамен. Я это говорю не из-за того, что Ваша природная скупость не позволяет Вам оплатить консультацию. Я отвечал на Ваш вопрос, предлагал вариант решения проблемы, Вы даже оценкой ответ не удостоили. И так не только со мной… Выберите эксперта, консультируйтесь.