как привлечь деньги ? - вопрос №961220

много долгов а денег у меня нет помогите

1 ответ

Ответы

Добрый день, Диана! По всей видимости у Вас перекрыт денежный канал, от того и затруднения в финансах. Можно подробнее посмотреть по диагностике на сколько процентов идет перекрытие и в зависимости от этого выбрать вариант его полного открытия, что позволит финансам свободно проникать через Ваше энергетическое поле.

Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                          С уважением, Полина.

@ SOFIA CHERNAYA