развод или примирение? - вопрос №961240

Здравствуйте! Подскажите что ждет меня  с мужем развод или примирение? Ирина 22.12.1973 Сергей 20.05.1974 Спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения очень не очень. Возможно, что это даже жизнь порознь. Кто-то просто уединяется. Либо из-за кризиса в отношениях, либо сам по себе такой человек, как бы на своей волне. Второй старается держать паритет, не слишком заострять, держать равновесие. Есть какая-то привязка, которая не отпускает. Я не вижу развода в течение года и даже двух, хотя и отношений нормальных не будет. Скорее всего тон задает мужчина, по крайней мере от него многое зависит. Но в ближайшем времени, если у вас официальный брак, печати разорваны не будут.

Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу отметить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина у вас с мужем примирение. Вы вместе  с Сергеем  будите счастливыми.

Развод не просматривается, а вот задуматься как сохранить семью стоит.

Kur

такто развод, но если вы не будите вместе тогда где вы себе найдёте пару пару не понятно да и он тоже вы хоть приемлемая пара, хотя кто знает может сможете найти и идеальную но я не могу такого предсказать