Уважаемые эксперты, погадайте пожалуйста! - вопрос №961363

Уважаемые эксперты, очень важен ваш совет! Когда стоит продавать дом, земельный участок, который достался в наследство маме от бабушки, а теперь переходит в наследство мне? Юлия 18.05.1978 г. Благодарю за Ваши советы!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите продавать е раньше весны следующего года. Но вам настоятельно надо там пожить. Вы почувствуете сами, что вам хотят сказать. Услышите голос предков. Земля рода очень сильное место.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия! Если вам необходимы деньги, то конечно, а так лучше оставить.

Отложите до осени, выставляйте на торги а августе месяце.

В апреле в самом начале месяца дайте обьявления… и быстро продалите...

@ SOFIA CHERNAYA