Здравствуйте ,помогите мне с моей... - вопрос №961582

Здравствуйте, помогите мне с моей проблемой, встречаюсь с девушкой 5 месяцев, все было хорошо, потом я забыл ей помочь, отнести комп в магазин, тупо вылетело из головы, потом начались постоянные ссоры, уперлась на том что я ее не понимаю и постоянно туплю, сто раз говорил что отнесу комп она говорит что не надо, надо было раньше думать, в итоге сказалчто давай сделаем перерыв в отношениях, я согласился. Потом спросил у нее хочет ли она со мной перерыв в отношениях, она ответила что «что за вопрос, я просто так сделал перерыв в отношениях» что делать? Как наладить отношения?

Ответы

Олег, если Вы считаете, что зря предложили перерыв в отношениях, то надо об этом сказать Вашей девушке. Извиниться искренне, что так получилось с компьютером. Сказать, что Вы очень дорожите отношениями. Поговорить Вам надо с ней.