здравствуйте! я очень люблю своего... - вопрос №961702

здравствуйте! я очень люблю своего мужа и когда он уходит или общается с кем либо я его ревную я готова на шею ему повесить видио камеру, чтоб знать где он.что мне делать чтоб избавиться от этого ?

Ответы

Здравствуйте, Фаина! Если Вы полагаете, что Ваша ревность носит болезненный характер, то Вам следует получить консультацию у врача-психотерапевта и далее пройти необходимый курс лечения — вероятней всего в виде психотерапии. Хотя тоже можно сделать и вместе с опытным психологом.

Удачи!

Мужа любите, а себя, видимо, нет. Укрепив свою самооценку, вы точно избавитесь от ревности, конечно, если она не носит патологический характер.