как настроить микрофон - вопрос №961733

у меня плохо работае микрофон когда я разговариваю с ке-мто а  при записи на диктофон или видео все нормально как его усилить?

Ответы

Отдельно микрофон вы настроить не сможете, делается это заменой микрофона. Но опять же при звукозаписи все в порядке, скорее все проблема в связи. Т.к. в режиме разговора создаются помехи, что приглушает звук