Здраствуйте,скажите пожалуйста.( - вопрос №961778

скажите пожалуйста, прогноз на наши будущие отношения? долго ли мы будем вместе? Александр(20.12.1993), и Ирина(15.03.1993)?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В общем то есть связь между Вами. Вы вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас нужно учить чувствовать «своих» парней и «чужих» тогда сами знать будете, но этот дар развивается, обращайтесь, нет не ваш человек

Ничего серьёзного.