Флешка - вопрос №961845

На ноутбуке все верно, но при копировании на флешку все буквально деформируется: песни зависают, документы не полностью открываются, на фотографиях появляются полоски(скопировала все нормально, высунула флешку, вставила проверить, а там все не так).Флешку уже несколько раз форматировала.

1 ответ

Ответы

Проверь комп на вирусы, пролечи его. Качаешь доктора веба и запускаешь:

download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Он не требует установки и не конфликтует с другими антивирусами.

Arturk16