Отношения - вопрос №961868

Почему расстались Александр 28.12.1986г.р и Юлия 29.07.1984 г.р. и будут ли они вновь вместе?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! У Александра другая семья, о Вас вспоминает, но к Вам Юленька была страсть, извините это не любовь! Перспектив на возобновление отношений нет! У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Александр не свободен. С Юлей перспектив быть вместе не увидела, что-то им мешает. Больше по фото можно сказать.

Удачи Вам!

расстались из за того, что мужнина привык быть лидером, а Юлия ему не захотела уступать! есть вероятность дальнейших отношений если Юлия изменит свою позицию!

Были ошибки, но это исправится. Он возвратится, но надо приложить усилия правильные для его устойчивости и усидчивости. Любит он перемену