почему при езде на авто,... - вопрос №961991

почему при езде на авто, на приборной панели загорается значок аккумулятор. марка авто субару ланкастер 6 (легаси), 2001 гв

Ответы

В лучшем варианте:

Проверти натяжение ремня генератора и его целостность (отсутствие трещин), нажимаете в середину между шкивами с усилием 2-3кг, должен прогибаться не более 1см.

Обратите внимание на его чистоту, возможно попало масло или еще что.