снова о наболевшем - вопрос №962040

уважаемые эксперты, я уже задавала вопрос о ссоре с мужем. мне все ответили что скоро будет примирение, к концу этой недели.  к сожалению муж не идёт на контакт, я его не видела и не слышала уже почти 2 недели. ни на какие мои попытки примирения не отвечает. я уже не знаю как извиняться (хотя моя вина не настолько велика).

в общем, чего мне ждать? я не знаю чего он добивается, может у него другая? или просто разлюбил и решил уйти не объяснившись? Анна 09/06/77   Евгений 08/09/72

21.02.14
5 ответов

Ответы

Анна… я не видела ваш вопрос ранее… но скажу так… если такое приключилось… стоит сразу прибегать к помощи… есть способы заставить его просто подумать о семье и вспомнить былое...

21.02.14

Ай, Анна, зачем лукавить, что все ответили… я вам лично сказала, что примирения не вижу в ближайшее время. если и будет то спустя время как остынет. Зачем гнать впереди паровоза. Извинились, вы первый шаг сделали?, теперь очередь за ним. Ему нужно время чтобы остыть и подумать. 

21.02.14

Про примирение я ваш вопрос не читала… но в врпросе про чувства и будещее как у пары я вам достаточно подробно ответила.

21.02.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Обратитесь за помощью, за обрядом на гармонизацию, на примирение. Все не плохо у вас, шанс быть вместе есть, неделя не кончилась, думаю что помиритесь, но отношения ухудшатся и потому их стоит подправить магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

21.02.14

Евгений искал этой ссоры, чтобы уйти и ушел, все его намерения прояснятся в мае.

21.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
05.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store