потолок и мост - вопрос №962113

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с толкованием сна.

Мне приснилось, что я лежу на кровати и смотрю на потолок. Я знаю, что его только что отремонтировали, но он какой-то не ровный. И я думаю, что его буду переделывать. А потом будто я с какими-то людьми пошла на экскурсию, мы шли по мосту, а в низу были люди одетые в пышные платья и сзонтиками. Мы сначала просто шли по мосту, а потом на нем появилась вода, и нам пришлось идти по ней. А наш экскурсовод спрыгнула с моста и поплыла, при этом мы все ей восхищались. На мосту мне было страшно смотреть вниз, и перила были не удобные, очень низкие, но я всё равно шла дальше. В одном месте даже пришлось плыть. Но я не помню перешла ли я мост до конца.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

под большим впечатлением произойдет преодоление первой ступени жизненного уровня на вторую

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, образы сна могут нести для вас такую информацию: видеть потолок — это ограничения, предел. задумайтесь, может быть ставите перед собой лишние барьеры, считаете, что, что-то для Вас недоступно. Переход через мост — это успешное преодоление препятствий.

сон предупреждение… Закажите в церкви сорокоуст себе о здравии… в вашем сне как и плохое так и хорошее..

С Уважением Александр.

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что есть человек или люди, с которых вам хочется брать пример.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Потолок снится-к предупреждению.Мост во сне Ваша жизнь..........
Произойдут какие-то изменения в жизни.
Удачи Вам!

Скорей всего вы наметили… недосягаемые вершины в жизни… стоит пересмотреть ваши планы и взгляды на жизнь...