разошлись с мужем 2 года... - вопрос №962251

разошлись с мужем 2 года назад из-за его алкоголизма, сейчас опять стали жить вместе, но он все равно продолжает пить.несколько раз лечился.пока не пьет хороший человек.что нас ждет в отношениях? Наталья(1,02,1971), Андрей(21,09,1964)

Ответы

Наталья успевать кодировать его… в противном случае… будет пить...

Если будете за ним присматривать, а так — ничего хорошего.

Kur

ну вы и глупая пипец он вам подходит как рыбе зонтик ну один раз на грабли наступила ну что не чему не научилась что ли, не чего в его жизни не изменится пока он с тобой

кодировать постоянно до окончании кодировки за месяц

Пишите мне в чат и присылайте фото мужа.

@ SOFIA CHERNAYA