здравствуйте ,Уважаемые эксперты ,помогите разобраться в ситуации.что может быть между этим парнем и мной - вопрос №962501

300 p

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаУважаемые эксперты с Антоном 2 июля 1986 и я Мария 5 мая 1988. Какие отношения возможны? Есть и могло ли быть у нас будущее? Что он ко мне испытывает? ответьте пожалуйста поподробней все что сможете увидеть .

Ответы

Антон не ваш мужчина. И вы со временем это поймете.

21.02.14

Совместимость хорошая. Возможно создание семьи. Испытывает к вам симпатию. В некотором смысле привязан к вам.

21.02.14

Здравствуйте!!! Карты показали, что Антон ваша судьба, просматривается совместное будущее. Неожиданные перемены вас ждут в этом году.

Удачи вам и благополучия!!!

21.02.14

Простите, но будущего нет в отношениях.Боль, разочарование, рухнувшие надежды.

21.02.14

Как пары вас не вижу… да и разговоры всякие мешают парню сделать выбор...

21.02.14

ну бегает он туда сюда, пропадает, сам не знает что хочет

21.02.14

Отношения если и возможны, то временные и довольно непростые… Разные по энергетике и по целям в жизни… Пути разные… У каждого будет свой партнер..

21.02.14

Мария, здравствуйте.

Для ваших взаимоотношений легла карта ТАРО — / ДВОЙКА КУБКОВ / — она говорит о истинности чувств в вашем союзе, обоюдных и долгосрочных отношениях. Между вами был период разрыва, непонимания и отстранения друг от друга, но примирение и восстановление отношений должно обязательно произойти ( если уже не произошло).

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

21.02.14

Мария совет дам… держите его просто как друга… он будет всегда рядом и  в горе и в радости… как только отношения перевалят через интим… вы разбежитесь..

21.02.14

Ничего… только банальный секс… без обязательств… будущего с ним нет.

21.02.14

Любовь между вами есть и с этим человеком вы еще встретитесь, он думает о вас.

21.02.14

Здравствуйте! Будущего нет с ним.

21.02.14

Вы поддерживаете друг друга, это уже хорошо! Любви нет не у вас не у него друг к другу. Вы хотите его заполучить любой ценой. Он с опаской отворачивается от вас. У него в душе идёт борьба огонь-вы его охлаждаете в этом. Держите его характер в руках. Сказать будут ли у вас отношения в будущем, отвечу вам, тут уж действительно дело в ваших руках. Я не вижу вас вместе и не вижу вас врозь, так как вы ещё сами не готовы принимать и осознавать своё будущее. Вам сейчас очень уютно и комфортно вместе, наслаждайтесь. Сохраняйте отношения. Из вас может получиться прекрасная пара и семья!!!

Желаю вам удачи!

 

21.02.14

У Вас будет брак официальный и совместная жизнь, дети будут, двое. Замуж за него выйдите  в следующем году — зимой

21.02.14

Здравствуйте Антон влюблен, отношения с Марией для него очень ценны. У девушки сомнения, но впереди возможен брак.

Удачи Вам!

21.02.14

Жить в масштабах вашего города ему неинтересно. Вы все испытали от него и боль, и разочарование, и унижение. Его не удержите. Сами ждете принца и лучше заезжего. Будет такой вариант в следующем году.

21.02.14

он вас лююбит по своему но он не ваш мужчина

21.02.14

В отношениях много недосказанности, как будто в молчанку играете, либо что-то скрываете друг от друга. Антон вносит в ваши отношения напряженность, неготовность открыться вам, внутренние барьеры и ограничения. У него в голове выстраивание материальных целей, какие-то вклады, скорее всего на бизнес устремлен или какое-то выгодное дело. Все планы идут с каким-то мужчиной.  К вам если и привязан, то только ради праздника, ему хорошо с вами проводить время. А вы как будто ждете перемен, какого-то счастливого исхода и в голове взвешиваете, по чувствам как будто его вспоминаете или ожидаете от него каких-то решений.  Но в будущем результат ваших отношений не совсем порадует, много разочарований, не то чего хотелось бы.

21.02.14

Здравствуйте, Мария.

Притяжение есть, но в будущем Вас вместе не вижу.

Удачи Вам!

21.02.14

Сейчас вы молоды! Но со временем, сами увидите что вы с ним несовместимы.Внешне конечно милы и прекрасно смотритесь, но для жизни не пойдёт.

21.02.14
Сейчас на сайте

Совместного будущего нет, но роман возможен. Есть желание со стороны Антона.

21.02.14

Уважаемая Мария! Совместимость с Антоном в любви и любовных отношениях 80%, а вот будучи в браке 100%. Этот человек дан вам судьбой! В скором времени Вы будете счастливы от известия от вашего возлюбленного.  Удачи вам! Женского счастья!

21.02.14

Примерение после долгой и сильной ссоры(3 чаш Отшельник), в будущем также ожидают ссоры и примерения, вместе Вы не будете, если интересует более подробная консультация пишите в чат, могу Вам помочь сблизиться

21.02.14

В этом году возможен флирт, роман без продолжения. А дальше вполне возможно, и брак тоже. Вы подходите по энерговолнам. Но, он пока не планирует заводить семью. А относится к вам очень хорошо, вы ему как родная в душе. 

21.02.14

on vas lyubit i vi toje yevo da on pojences u vas budet deti no on budet jit dvaynoy jizin no ti seravno budesh terpet

 

21.02.14

Нет, будущего нет, всё в прошлом .

21.02.14

Глубоких чувств не просматривается.Отношения не для брака, для приобретения нужного опыта.

Всех вам благ!

21.02.14

Он винит себя за свои прошлые поступки в ваш адрес, но в то же время ему тяжело идти к вам навстречу, на сближение. Есть вещи, которые его не устраивали и не устраивают до сих пор в ваших отношениях. В будущем показывают то, что вы можете быть опять вместе.

21.02.14

Машенька; он вас любит; у вас возможен брак; вы не верите; но он ваша судьба.

21.02.14
Сейчас на сайте

По сути возможны отношения любого плана — дружеские, любовные. Но пока не хватает полной искренности между вами. Антон испытывает к Вам разные чувства, переменчивые — хотя Вы много значите для него, он часто отдаляется в конфликтных ситуациях, а потом равновесие восстанавливается; ему порой бывает скучно, не хватает новых эмоций — скорее в этом причина размолвок

21.02.14

нет, у вас будет другой, будут новые отношения, любовь и потрясающий секс

21.02.14

Здравствуйте.

Отношение к вам самые теплые, несмотря на то, что в отношениях есть сложности и скорей всего вы уже не вместе по его инициативе. У него планы в отношении вас были серьезными. Чувство есть у обоих, но вот боюсь, что в отношения вмешиваются и вставляют палки в колеса, что приводит к соре и недопониманию. Вашу пару не одобряют его близкие люди, к которым он прислушивается. 

В целом будущее есть, если перестанут вмешиваться, а он жить не своей головой. 

21.02.14

Не стабильные отношения, сложные, совместимость низкая. Парень часто проявлял агрессию по отношению к Вам, потом переживал о проделанных поступках и высказанных словах. Отношения возможны дружеские, как пара — не сойдетесь.

21.02.14

Здравствуйте!

Будущее вполне возможно, если Мария перестанет изводить себя ревностью, доверять ему, средняя у вас с ним -совместимость, вы оба просматриваетесь лидерами, но предоставьте это Антону, пусть проявит сам инициативу в развитии ваших отношений, будьте мудрой его женщиной!

21.02.14

вы разными дорогами пойдете, не ваш это человек

21.02.14

любовь между вами!!! это же сразу видно, не слушайте никого он любит вас, и вы любимая для него, между вами видно любовь… он довольно  наивный, и верит сплетням или другим людям, но вас любит… правда часто будет замыкаться из-за работы проблемы там какие то, но решит с вами жить… вижу жилье общее… любит он вас, замуж за него выйдете через 2 года

21.02.14

Добрый вечер, Мария. В отношениях с Антоном идет масса эмоций, переживаний, но вот серьезного продолжения не видно. Сам Антон пока к этому не готов.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

22.02.14

Добрый вечер, Мария.С этим человеком вас ждет брак через три -четыре года.Но вы пройдете и печаль и расставаться будете и мирится.Но все-таки он вас любит и любовь настоящая с каждым годом будет только усиливаться к вам, Мария. 

22.02.14

Доброго здоровья! Ухаживания и комплименты это всё не то. Просто он не входит в образ вашего идеального мужчины о ком вы мечтаете. 

22.02.14

обычные молодежные отношения. ничего особенного. 

посоветуйте молодому человеку бросить курить. это связано с деторождением.

22.02.14

Здравствуйте. Эта связь непростая. Есть Влюблённость.

22.02.14

Он вас любит, будет у вас брак.

22.02.14

Совместимость хорошая, вас любит, будет брак.

22.02.14

Здравствуйте!

Возможны только постельные отношения.

22.02.14

Здравствуйте, есть чувства. Вполне может быть брак.

22.02.14

Вместе будете, вы любите друг друга. 

23.02.14

Желание с обеих сторон построить крепкие отношения, в будущем возможность будет пожениться.

23.02.14

В будущем только дружба.

24.02.14

м

Антон испытывает симпатию и готов к серьезным отношениям.

24.02.14

Романтические отношения, впоследствии и совместная жизнь. Мужчина находит вас привлекательной.

24.02.14

Здравствуйте.  У Вас есть совместное будущее. Брак и двое деток.

Удачи Вам!

25.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store