здравствуйте ,Уважаемые эксперты ,помогите разобраться в ситуации.что может быть между этим парнем и мной - вопрос №962501

300 p

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаУважаемые эксперты с Антоном 2 июля 1986 и я Мария 5 мая 1988. Какие отношения возможны? Есть и могло ли быть у нас будущее? Что он ко мне испытывает? ответьте пожалуйста поподробней все что сможете увидеть .

Ответы

Антон не ваш мужчина. И вы со временем это поймете.

Совместимость хорошая. Возможно создание семьи. Испытывает к вам симпатию. В некотором смысле привязан к вам.

Здравствуйте!!! Карты показали, что Антон ваша судьба, просматривается совместное будущее. Неожиданные перемены вас ждут в этом году.

Удачи вам и благополучия!!!

Простите, но будущего нет в отношениях.Боль, разочарование, рухнувшие надежды.

Как пары вас не вижу… да и разговоры всякие мешают парню сделать выбор...

ну бегает он туда сюда, пропадает, сам не знает что хочет

Отношения если и возможны, то временные и довольно непростые… Разные по энергетике и по целям в жизни… Пути разные… У каждого будет свой партнер..

Мария, здравствуйте.

Для ваших взаимоотношений легла карта ТАРО — / ДВОЙКА КУБКОВ / — она говорит о истинности чувств в вашем союзе, обоюдных и долгосрочных отношениях. Между вами был период разрыва, непонимания и отстранения друг от друга, но примирение и восстановление отношений должно обязательно произойти ( если уже не произошло).

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Мария совет дам… держите его просто как друга… он будет всегда рядом и  в горе и в радости… как только отношения перевалят через интим… вы разбежитесь..

Ничего… только банальный секс… без обязательств… будущего с ним нет.

Любовь между вами есть и с этим человеком вы еще встретитесь, он думает о вас.

Здравствуйте! Будущего нет с ним.

Вы поддерживаете друг друга, это уже хорошо! Любви нет не у вас не у него друг к другу. Вы хотите его заполучить любой ценой. Он с опаской отворачивается от вас. У него в душе идёт борьба огонь-вы его охлаждаете в этом. Держите его характер в руках. Сказать будут ли у вас отношения в будущем, отвечу вам, тут уж действительно дело в ваших руках. Я не вижу вас вместе и не вижу вас врозь, так как вы ещё сами не готовы принимать и осознавать своё будущее. Вам сейчас очень уютно и комфортно вместе, наслаждайтесь. Сохраняйте отношения. Из вас может получиться прекрасная пара и семья!!!

Желаю вам удачи!

У Вас будет брак официальный и совместная жизнь, дети будут, двое. Замуж за него выйдите  в следующем году — зимой

Здравствуйте Антон влюблен, отношения с Марией для него очень ценны. У девушки сомнения, но впереди возможен брак.

Удачи Вам!

Жить в масштабах вашего города ему неинтересно. Вы все испытали от него и боль, и разочарование, и унижение. Его не удержите. Сами ждете принца и лучше заезжего. Будет такой вариант в следующем году.

он вас лююбит по своему но он не ваш мужчина

В отношениях много недосказанности, как будто в молчанку играете, либо что-то скрываете друг от друга. Антон вносит в ваши отношения напряженность, неготовность открыться вам, внутренние барьеры и ограничения. У него в голове выстраивание материальных целей, какие-то вклады, скорее всего на бизнес устремлен или какое-то выгодное дело. Все планы идут с каким-то мужчиной.  К вам если и привязан, то только ради праздника, ему хорошо с вами проводить время. А вы как будто ждете перемен, какого-то счастливого исхода и в голове взвешиваете, по чувствам как будто его вспоминаете или ожидаете от него каких-то решений.  Но в будущем результат ваших отношений не совсем порадует, много разочарований, не то чего хотелось бы.

Здравствуйте, Мария.

Притяжение есть, но в будущем Вас вместе не вижу.

Удачи Вам!

Сейчас вы молоды! Но со временем, сами увидите что вы с ним несовместимы.Внешне конечно милы и прекрасно смотритесь, но для жизни не пойдёт.

Совместного будущего нет, но роман возможен. Есть желание со стороны Антона.

Уважаемая Мария! Совместимость с Антоном в любви и любовных отношениях 80%, а вот будучи в браке 100%. Этот человек дан вам судьбой! В скором времени Вы будете счастливы от известия от вашего возлюбленного.  Удачи вам! Женского счастья!

Примерение после долгой и сильной ссоры(3 чаш Отшельник), в будущем также ожидают ссоры и примерения, вместе Вы не будете, если интересует более подробная консультация пишите в чат, могу Вам помочь сблизиться

В этом году возможен флирт, роман без продолжения. А дальше вполне возможно, и брак тоже. Вы подходите по энерговолнам. Но, он пока не планирует заводить семью. А относится к вам очень хорошо, вы ему как родная в душе.

on vas lyubit i vi toje yevo da on pojences u vas budet deti no on budet jit dvaynoy jizin no ti seravno budesh terpet

Нет, будущего нет, всё в прошлом .

Глубоких чувств не просматривается.Отношения не для брака, для приобретения нужного опыта.

Всех вам благ!

Он винит себя за свои прошлые поступки в ваш адрес, но в то же время ему тяжело идти к вам навстречу, на сближение. Есть вещи, которые его не устраивали и не устраивают до сих пор в ваших отношениях. В будущем показывают то, что вы можете быть опять вместе.

Машенька; он вас любит; у вас возможен брак; вы не верите; но он ваша судьба.

По сути возможны отношения любого плана — дружеские, любовные. Но пока не хватает полной искренности между вами. Антон испытывает к Вам разные чувства, переменчивые — хотя Вы много значите для него, он часто отдаляется в конфликтных ситуациях, а потом равновесие восстанавливается; ему порой бывает скучно, не хватает новых эмоций — скорее в этом причина размолвок

нет, у вас будет другой, будут новые отношения, любовь и потрясающий секс

Здравствуйте.

Отношение к вам самые теплые, несмотря на то, что в отношениях есть сложности и скорей всего вы уже не вместе по его инициативе. У него планы в отношении вас были серьезными. Чувство есть у обоих, но вот боюсь, что в отношения вмешиваются и вставляют палки в колеса, что приводит к соре и недопониманию. Вашу пару не одобряют его близкие люди, к которым он прислушивается.

В целом будущее есть, если перестанут вмешиваться, а он жить не своей головой.

Не стабильные отношения, сложные, совместимость низкая. Парень часто проявлял агрессию по отношению к Вам, потом переживал о проделанных поступках и высказанных словах. Отношения возможны дружеские, как пара — не сойдетесь.

Здравствуйте!

Будущее вполне возможно, если Мария перестанет изводить себя ревностью, доверять ему, средняя у вас с ним -совместимость, вы оба просматриваетесь лидерами, но предоставьте это Антону, пусть проявит сам инициативу в развитии ваших отношений, будьте мудрой его женщиной!

вы разными дорогами пойдете, не ваш это человек

любовь между вами!!! это же сразу видно, не слушайте никого он любит вас, и вы любимая для него, между вами видно любовь… он довольно  наивный, и верит сплетням или другим людям, но вас любит… правда часто будет замыкаться из-за работы проблемы там какие то, но решит с вами жить… вижу жилье общее… любит он вас, замуж за него выйдете через 2 года

Добрый вечер, Мария. В отношениях с Антоном идет масса эмоций, переживаний, но вот серьезного продолжения не видно. Сам Антон пока к этому не готов.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер, Мария.С этим человеком вас ждет брак через три -четыре года.Но вы пройдете и печаль и расставаться будете и мирится.Но все-таки он вас любит и любовь настоящая с каждым годом будет только усиливаться к вам, Мария.

Доброго здоровья! Ухаживания и комплименты это всё не то. Просто он не входит в образ вашего идеального мужчины о ком вы мечтаете.

обычные молодежные отношения. ничего особенного.

посоветуйте молодому человеку бросить курить. это связано с деторождением.

Здравствуйте. Эта связь непростая. Есть Влюблённость.

Он вас любит, будет у вас брак.

Совместимость хорошая, вас любит, будет брак.

Здравствуйте!

Возможны только постельные отношения.

Здравствуйте, есть чувства. Вполне может быть брак.

Вместе будете, вы любите друг друга.

Желание с обеих сторон построить крепкие отношения, в будущем возможность будет пожениться.

В будущем только дружба.

м

Антон испытывает симпатию и готов к серьезным отношениям.

Романтические отношения, впоследствии и совместная жизнь. Мужчина находит вас привлекательной.

Здравствуйте.  У Вас есть совместное будущее. Брак и двое деток.

Удачи Вам!