здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста... - вопрос №962505

300 p

здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что нас ждёт в отношениях на март и апрель 2014 я михаил 17.01.65 она людмила 22.07.67 проживаем в респ коми пос нижний одес! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Встречи, разговоры, но серьезных отношений нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общение какието дело совместные понимания мало

Вас ждут прочные, перспективные отношения, крепкий союз.

Удачи Вам и счастья!!!!!

 вы в ссоре, она имеет отношения с с другим человеком.Не вижу изменений!

Период сложный, но перспективный.Возможно, что примите какое то совместное решение.

Kur

не чего хорошего вечные скандалы да Миша вам просто сказочна не везёт с бабами

Эмоциональный подъем, сближение, потом спад и охлаждение — чем-то не устроит она Вас, похоже.

Сложности, выяснение отношений и в итоге разрыв.

Михаил, здравствуйте.

Ближайшее будущее для вас и Людмилы описывает карта ТАРО -/ ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ/ — это значит, что отношения не будут стабильными, то яркие и бурные проявления любви и страсти, то ссоры вплоть до расставаний, но обоюдные чувства видны и проявить вы их сможете в едином порыве, объединив общие усилия и  занимаясь каким то общим делом, творчеством или открывая свой бизнес.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Все идет к распаду… не спешите ломать свой прежний уклад жизни… в новом направлении вас ждут одни проблемы...

Не простые отношения, как борьба между ними… Да и треугольник   тут просматривается… Очень сложно все и пока не вижу какого-то положительного развития..

ничего особенного, пока вы не научитесь слышать друг друга

Выеснения отношения вас ждет, и планы на какой то переезд.

Здравствуйте, карты показали период разброк, конфликтов, взаимного непонимания и не желания идти на уступки друг другу. Но пережив такой период вы можете укрепить отношения.

Вы хорошо подходите друг другу. Она погружена в себя, что для вас достаточно благоприятно.

     Теперь то, что касается марта месяца. Людмила будет придаваться в этом месяце романтике и будет ожидать подобного и от второй половины в отличие от вас. Вы же в этом месяце будете достаточно раздражительны что может повлиять к недопониманию между вами.

     Рекомендация на изменение ситуации: если инициатором ваших отношений являетесь вы сами то нужно максимально показывать свои теплые чувства Людмиле. Она должна почувствовать что не одинока, что вы именно тот заботливый партнер который ей нужен. В этом месяце вы оба (особенно она) будете ранимы во взаимоотношениях, поэтому вам нужно максимально осознавать, что сейчас просто нужно пережить этот момент и полностью отдаться чувствам и взаимопониманиям. Так же межу вами могут проявится определенные чувства недоверия и это тоже нужно обойти максимально стороной. Это время благоприятно для различных прогулочных мероприятий (театр, кино и т.д.). Так же в это время возможна склонность к приему чрезмерного алкоголя – будьте осторожны!

     Теперь рассмотрим апрель! В апреле у вас, Михаил, будет желание показать всем что вы первый (в том числе всем окружающим) и будете много времени уделять себя погружаясь в те или иные дела. В это время вам лучше обратить внимание на свое здоровье и не забывать что возле вас есть Людмила. Она же от ваших погруженностей в решение своих проблем будет ощущать одиночество и чувство использованности… межу прочим у вас так же в этом месяце высока вероятность своего страха что вы не будете вместе.

      Рекомендация на изменение ситуации: в этом месяце вам нужно будет уметь правильно договариваться (на этом фоне могут быть не понимания). Так же будет высока вероятность придирчивости с вашей стороны по отношению к ней.

     Общий фон достаточно не плох для начала формирования или укрепления отношений. Удачи!

Перемены, переломный момент.

Очень натянутые отношения. Расставание все рано произойдет

Здравствуйте, Михаил.

Очень непростые отношения, если и дальше так пойдет то будет разрыв.

Удачи Вам!

Март-мирных разговоров много, поездка (рядом будет молодой человек, возможно сын).

Апрель-принесет ссору, много пустых разговоров, опять же (просматривается рядом молодой человек)

Если это ребенок, старайтесь не скандалить при нём.

Всего хорошего!

Одни разборки… вы не оба не ищите легких путей… оба сложные по натуре… ничего с ней не получится… зря время теряете… а вокруг много достойных женщин… но вы не туда всегда смотрите… не туда… не тех выбираете...

Здравствуйте, на самом деле перспективы плохие, у него проблемы с деньгами и для развития отношений есть препятствия. Извините, но идут карты расставания.

Обман идет между вами, много вранья и лжи на словах. В ближайшее время будете мечтать о друг друге, чтобы быть рядом, но никто особо инициативы к этому проявлять не будет.

Есть препятствия; вас ждет разрыв.

Здравствуйте! Ничего хорошего не ждет.Сложные взаимоотношения между вами.Серьезного ничего.Все зависит от вашего душевного равновесия.Удачи!

возможны встречи, общение, разговоры, можете сблизиться с ней и быть вместе

встречи и разговоры вас ждут.