Здравствуйте, мне 23 года, уже... - вопрос №962533

Здравствуйте, мне 23 года, уже почти 6 лет мучает состояние дереализации,. Предполагают что наступило оно из-за нескольких панических атак на фоне ВСД 6 лет назад, уж и не знаю как бороться

Ответы

Здравствуйте, Роман! Интересно, как именно Вы «боретесь» эти 6 лет? И почему Вы не хотите вместо этого — пройти курс лечения и вылечиться?