Здравствуйте Мне приснился очень странный... - вопрос №962534

Здравствуйте. Мне приснился очень странный сон. Я стою за своей бывшей школой на обрыве ( в жизни там нет обрыва, там река) с Сашей ( мой знакомый, умер он 4-5 лет назад) и разговариваю с ним, с нами еще пару людей. Мы стоим и ждем гроб с этим самым Сашей, чтоб попрощаться. Потом я как-то оказалась в школе с мамойна ее уроке. Вдруг приходит моя бывшая учительница, которая ухала давным давно, плачет и разговаривает с нами. Потом мама мне сообщает, что она приехала потому что скоро умрет. Сон, если честно, маня немного напугал. Помогите расшифровать, разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Река или обрыв — место  перехода(символически)  из одного мира в другой (из мира живых в мир мёртвых)

Вы стояли на границе  этих миров -  и общались.Нет ничего страшного, ведь вы попрощались, значит и туда

вы не скоро попадёте, а вот учительница, возможно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш знакомый предупреждает вас о каких то событиях, оберегает вас.