" Отношения" - вопрос №962557

Здрастуйте Уважаемые эксперты, подскажите нравлюсь  иль любит меня мой любимый мужчина сильные, искренние чистые отношения у него ко мне и могу ли я ему доверять все не боясь нечего будет ли он рядом со мной? Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.

Лучший ответ по мнению автора

очень интересный мужчина-романтик! добрый отзывчивый, фантазер! просто супер! это ваш рыцарь на белом коне о котором все мечтают а заполучили вы! он безумно вас любит не обижайте его! он такой ранимый.

Лучший ответ по мнению автора

Натали