Добрый день уважаемые эксперты! помогите... - вопрос №962602

Добрый день уважаемые эксперты! помогите пожалуйста разобраться! из дома исчезла сумка с ключами, пришла домой точно с ней! провал в памяти, что было дальше не помню! она найдется, может где-то дома… и что было тем вечером вообще не помню!

Ответы

Сумки с вами не было… вспоминайте где были по дороге домой..

@ SOFIA CHERNAYA