если на мне порча,потому что... - вопрос №962637

если на мне порча, потому что история повторяется

Ответы

Да Снежана, слишком много негатива на Вас… Нужно отчиститься..

Что ы это выяснить с вами нужно отработать… пока выпала карта хитрость… замужество… обман… деньги..

Здравствуйте, история может повторяться, если вы сами не предпринимаете ничего и не меняетесь-сами, нужна диагностика вас по фото на наличие или отсутствие негатива на вас, судя по данным, возможно-да.