очень важно!!! - вопрос №96269

добрый день.уважаемые эксперты.подскажите, очень важно для меня.в июле-или через неделю или через две.собираюсь в омск.к мужчине.как пройдет встреча.и есть ли возможность создания серьезных отношений.Екатерина 03.03.1988год.и Антон 17.02. 1981год.буду очень благодарна вам за вашу помощь.в данное время есть связь между нами.тяга.возможно на уровне секса.но хочется чего то большего.отношений! спасибо огромное заранее.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения будут достаточно серьёзные, но не вижу долго вас в отношениях с ним,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть озабоченность тем, как дальше всё сложится, но м.ч. так скажем не совсем настроен на серьёзное продолжение, хотя сексуальный интерес безусловно присутствует, но страсть-страстью… на этом и разойдётесь