подозрение на минингит - вопрос №962713

Здравствуйте… У меня в течение недели бы заложен нос… Ничего не помогало вообще… Вчера поднялась температура до 39 ничем не могла сбить около 7 часов… Потом она стала 37.7 и по сей час не снижается ничем… Головные боли ужасные… Как будто сводит там что-то… А когда высмаркиваюсь, такое чувство, что голова сейчас лопнет… п.с. часто болею отитом, были операции наоба уха.

Ответы

Алина, вам необходимо срочно обратиться к доктору для дообследования и лечения… по описанию жалоб полисинусит… что требует правильного и немедленного лечения для профилактики более серьезных осложнений… обратитесь к дежурному доктору… лучше ЛОР...