здравствуйте,подскажите пж-та у моего ребенка... - вопрос №962824

здравствуйте, подскажите пж-та у моего ребенка второй день температура с 36.6 до 38.4 переодически прыгает.поставили свечку от температуры.ребенку 6 мес

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Температура бывает при воспалении. Обязательно вызовите врача для очного осмотра и назначения лечения.