Здравствуйте, приснилось что я рожала... - вопрос №962952

Здравствуйте, приснилось что я рожала во сне. Схватил живот, и сразу начались роды, боли не было, ребенок моментально начал появлятся буквально за несколько секунд, рожала на полу в комнате, когда появлялся ребенок я прям все это чувствовала во сне, когда он родился, незнаю мальчик или девочка, был в так называемом мешочке, я ее с него сняла он немного поплакал, потомберу ребенка на руки, и и вижу что у него ушки не обычные, знаете как у эльфов или гномов верхушки острые и длинные но тоненькие, прям просвечиваются. Потом начинаю рожать плаценту, тяну за пуповину а с меня вылазит что-то коричневое меховое длинное с одного конца острое, а затем немного крови. Потом я уже на улице ко мне привязался маленький щенок, коричневого с рыжим окраской но мордочка как то не естественно вытянута, но он мне понравился вроде взяла с собой, потом дома какой -то мужчина с щенками, прикольные маленькие, на вид как игрушечные но жывые, шерсть как нитки для вязания коричневые с бежевым (как милирование волос), один щенок ко мне подбежал, мужчина начал меня уговоривать его взять, я как бы и согласилась. Вот такой сон. Помогите его расшифровать пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рожать во сне -это символ освобождения от бремени, скорее всего, что вы успешно решите для себя какой- то важный вопрос. Щенки во сне-это друзья, но обратите внимания, чтобы ваши доузья не отвлекали вас от чего-то важного.

Удачи Вам!