Две дороги ,две судьбы - вместе или врозь. - вопрос №962967

оба рождены в москве Татьяна 13.12.1980г.в 9.40 утра ,  Виталий 25.01.1976г. в 4 утра. Какова судьба их отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы его давите ревность, хотя нет оснований для этого. Видимо раньше было всё более менее, но сейчас сошло всё на нет. Просто вам с ним не по пути. Вы достойны другого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не долго вместе

Здравствуйте, Татьяна! Отношения были благоприятными, но слишком много давление со стороны мужчины, разрыв отношений! Увы, у Вас разные дороги! Удачи Вам и благополучия!