Скажите пожалуйста, когда закончатся мои... - вопрос №963013

Скажите пожалуйста, когда закончатся мои неприятности? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скоро все утихнет, неприятности на счет работы скорее у ваас и денег это вижу, приятная новость будет в начале марта

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши неприятности временные, но затяжные.Все наладится полностью только к концу года.

Наталья доброго дня… в ответ на вопрос был дан совет… вам нужно подписать… какие то бумаги… причем не упустить шанс и читать внимательно… после этого все изменится..

Уверено задаете вопросы, но часть информации проходит мимо вас. Вы не на все обращаете внимание. Еще пробудете в таком состоянии. Вам нужно открыть глаза.