здравствуйте - вопрос №963017

Личная жизнь девушки и будущее личной жизни: ifotohost.com/pic/150/awalwg.jpg

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложная личная жизнь. Не складывается. И на ближайший год просвета нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, в вашей жизни в личной жизни проблемы, есть помехи к встрече с вашим любимым человеком.Личной жизни на данный момент нет.Обратитесь к любому эксперту для работы.Не упускайте хороших шансов поправить свою жизнь, год идет благоприятный.

Всех вам благ и мудрости!

Да, не все так просто. Полоса скоро закончится. В прошлом вижу все не совсем сладко складывалось. Некоторое идет оттуда. К концу года просветление, вы это сама поймете. Человек ваш совсем недалеко от вас, возможно. вы его просто не замечаете.