Поцелуй - вопрос №963040

Здравствуйте! У меня случился довольно необычный сон. Дело в том, что меня целовал во сне мой духовный учитель, наставник. Я целовала ему руки, а он мне голову, лоб… это вообщем нормально. Потом мы о чем то говорили, он отдал мне какие то ключи, уделял много нашему общению. Но через какое то время он сказал что сильно меня чувствует, видит вомне то ли отражение себя, то ли продолжение себя и целовал в губы. Я очень его люблю, но меня немного озадачивает такой сон. Что это может значить? Может это просто мои какие то очень глубокие желания??

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Этот сон означает, что со временем ваше совместное общение с духовным наставником будет укрепляться, ничего плохого нет в этом сне, не беспокойтесь

Сон говорит о глубоких духовных связях прежде всего.Передаче знаний от него Вам.А поцелуй, который Вас смутил, это отражение желаний.

если это ваш действительно духовный наставник, то вы обязаны знать, что  своими духовными переживаниями делится запрещается.

Здравствуйте! Сон проявил Ваши скрытые, быть может подавленные желания.

Ваши сексуальные желания.
Вы хотите с ним не только духовной связи но и физической.
Сон говорит о Вашем желании самореализоваться в т. ч. т как женщине.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ваш духовный путь поднимется на несколько ступеней вверх. Вы в последствии сами сможете стать мастером. Счастья Вам!