Очень интересно! - вопрос №963077

Здравствуйте! С какой профессией сложится моя жизнь?  Меня зовут Татьяна 12.05.1993г. родилась 09:55 в Чукотском Автономном Округе. Сейчас проживаю в Калининграде. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Доброго здоровья! Большие успехи вам даст посвящение науки.

Очень четко идет туризм и гид. Будут поездки и за море. Учите языки. Не откладывайте на завтра то, что можете сейчас сделать. У вас очень удачный период сейчас. Дорога ровная гладкая без помех.