Меня КОНКРЕТНО интересует БРАК?! - вопрос №963131

Будет ли брак между Наталььей (6.12.1992) и Сергеем (5 мая 1993) ??

Благодарю за ответы. не уверенным в ответах — просьба не отписывать.

Ответы

Уважаемая Наталья! Вам стоит отпустить этого человека! Брак с этим молодым человеком не возможен. Он будет гулять от вас и вы будете страдать. Женского счастья с ним вы не обретете! У вас по судьбе идет другой человек. В скором времени вы с ним встретитесь и сразу забудете Сергея! Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA