почему мне становится плохо в... - вопрос №963193

почему мне становится плохо в транспорте?

Ответы

Ольга, надо смотреть вас по фото.Причины могут быть разные.Надо фото для диагностики.

Всех вам благ!

Ольга… часто бывает так что это одно из  двух причин… первая… вам стоит пойти к врачам… проверить сосуды головного мозга и вторая… это слабая энергетика… вы донор и.....

Возможно плохой вестибулярный аппарат.Еще проверьте сосуды как советовала Станислава.Знаю способ как быстро улучшить состояние, обращайтесь.

в вашем случае причины: — печень, желчный пузырь

сигнал серьезный

@ SOFIA CHERNAYA