помогите разобраться в проблеме!дело в... - вопрос №963260

помогите разобраться в проблеме! дело в том что у меня подключена услуга ums! я захожу с компа на сайтhttps://messages.megafon.ru без проблем, открываю вкладку смс! появляется список смс, но детальное прочтение смс в окне текста не открывается! кружочек бегает по кругу, как будто завис! хотя когда захожу под другой учетной записью все работает нормально! пробовал менять браузер, перезагружать, очищать кэш! непомогает!

1 ответ
ums

Ответы

Похоже на ошибку на самом мегафоновском сервере, связанную именно с вашей учетной записью. Желательно обратиться в службу поддержки