здравствуйте нужен приворот с оплатой... - вопрос №963262

здравствуйте нужен приворот с оплатой по результату

4 ответа

Ответы

Нек то браться за это не будет, так как, практик что за свои деньни материалы брать будет? И где обмен энергиями? Работа сделана а где плата? Вы в Аптеке платите по результату препарата? Нет! Так и тут

Сообщите даты рождения и причину необходимости приворота.

это сказки что такое бывает  приворот очень дорогое удовольствие а за удовольствие платить нужно

Светлана… а вы попробуйте взять платье… поносить… а потом заплатить… или покушать… потом покакать… а потом заплатить..

А теперь о привороте… вам не открою новость… что это смертный грех и ляжет он не на вас… а на детей… и второе… некоторым парам совершенно нельзя делать привороты… результа бывает обратный...