что меня ждет в отношении... - вопрос №963276

что меня ждет в отношении с мужем.

Ответы

с мужем нового ничего все по прежнему а вот новый вариант, новое знакомство, новая встреча-это реально и совсем близко! воспользуйся если необходим какой-то выход или перемена.

Ждут сомнения, их разрешение — что обогатит Вас личным опытом, но отношения сложно нормализовать, идет борьба противоположностей — далее как повернется по Судьбе (карты — 2 м. пер., Паж монет, 5 монет пер., дно — Сила, это Иерофант)

… Также помощь от него, хотя порой Вы чувствуете себя одиноко с ним, хотя и сильны духом

@ SOFIA CHERNAYA