Подскажите пожалуйста, какие перемены ждут... - вопрос №963277

Подскажите пожалуйста, какие перемены ждут меня в ближайшие полгода? Сейчас на перепутье в жизни, не знаю, что будет дальше. Айгуль, уфа, родилась в 2 часа дня, 06.05.1992г. Заранее благодарю.

Ответы

У вас хорошая интуиция, прислушайтесь к себе.Кроме самого себя человеку мало кто может помочь в выборе жизненного пути.Возможно вам нужно продолжить учёбу, чтобы быть более профессиональным специалистом.

@ SOFIA CHERNAYA