Хочется узнать, выйду ли я... - вопрос №963280

Хочется узнать, выйду ли я когда-нибудь замуж? Или не суждено. Марина, 16.10.1981 г. г. Смоленск.

Здравствуйте! Вам не стоит огорчаться. Замуж вы выйдете в начале следующего года. Летом вы познакомитесь со своим будущим мужем. Он немного старше вас. Выше на пол головы, темноволосый. У вас будет очень сильная взаимная любовь. Будет чудесный ребёночек. Жить будете в достатке. Вы будете очень хорошей парой. Желаю вам исполнение всего задуманного. 

22.02.14

вы не просто выйдешь замуж а очень удачно выйдешь! будет такая крепкая семья, такая гармония, счастье-как в сказке! еже в следующем году ты можешь на это расчитывать.счастья тебе!

22.02.14

Вам давно пора обратиться к специалисту, дороги закрыты и канал отношений тоже.Вам за 30, торопитесь с каждым днём всё меньше шансов обрести счастье.

22.02.14

Здравствуйте, Марина! Не переживайте, замуж Вы выйдете! В конце года у Вас знакомство с будущим мужем, в кругу знакомых, мужчина старше Вас на 2-3 года, темноволосый, среднего телосложения, среднего роста! Отношения будут развиваться и приведут к браку, весной 2016 года! По судьбе у Вас 2 детей(разнополых)! Удачи Вам и благополучия!

22.02.14

Марина, так как Вы все таки обратились в раздел астрологии, могу Вам сказать, что для того что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать точное время рождения, место и дату, на основании чего составляется натальная карта ( инд. гороскоп), после этого проверяется он на предмет соответствия тому что в Вашей жизни уже происходило значимого.  Астролог обязан рассказать, что у Вас уже было, когда как и чем закончилось, и как на Вас повлияло, расскажет про психологический портрет, значимые события. ЧТо происходит сейчас, и Самое важное- что сделать что бы гармонизировать влияние планет,
И вот если астролог видит что с Вами ранее уже происходило  и происходит, тогда есть смысл и послушать может быть что может быть, но в любом случае много зависит от Вас и того насколько Вы гармоничная и т.д.
Никогда негатив нельзя слушать

23.02.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
17.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store