Вернуть любовь - вопрос №963287

Недавно разошлась с другом (Виталий 24.01.1990). Очень люблю его. У меня получится его вернуть? (Ксения 22.04.1991)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения! Вам выпадает итоговая карта перевернутая 4 кубков, — это значит, что период одиночества скоро обязательно закончится, проявите активность — дама жезлов, у него есть чувства к вам, он вернется)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте у него на виду, но не назойливо. Чувства есть. И надо чтобы они хоть через зрение подпитывались. Смените имидж. станьте новой, но не вызывающей

@ SOFIA CHERNAYA