моей дочери сильно не везет с мужчинами, когда она выйдет замуж? - вопрос №963423

я — Сергей 16.03.1963.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей! вы хотите узнать когда ваша дочь выйдет замуж.тогда укажите имя Вашей дочери и ее дату рождения.

Kur

причём тут вы не понятно если вопрос о дочери от её дату и указывайте и фото желательно

Ее данные нужно предоставлять.

А свои данные для чего дали… добавьте в вопрос данные дочери..