Жених в будущем муж! - вопрос №963451

Будущий муж Алены 02.05.1978 г.женат на другой, разведен, вдовец, живет в гражданском (сожительствует) браке с другой, собирается жениться на другой, встречается с другой, не был женат не с кем не встречается не живет свободен?

Ответы

Kur

а он кто на кого гадать вы вопрос задаёте про мужчину ну так укажите его дату рождения