Ноутбук бесконечный запуск виндовс - вопрос №963480

Пытался переустановить виндовс через установочный диск,  но он его не видит и перескакивает на запуск виндовс и висит до выключения. Пытался через биос переустановить, через заранее приготовленную флешку с виндой, но просто черный экран и мигающее тирэ в левом верхнем углу и так до бесконечности.
Подскажите что делать?

1 ответ

Ответы

Видимо винда у вас покоцанная, скачайте другую. Не может быть, что после запуска через биос, установщик не запустился. Кстати, для записи на флешку советую использовать программу Rufus:

rufus.akeo.ie/

Он простой как топор. Ну и еще остается вариант с тем, что у  вас нифига не БИОС...