Нужна помощь. - вопрос №963564

Парень после нового года меня избегает даже по работе не снимает трубку. Хотя 31 декабря говорил, что я ему нужна. Что произошло? Почему он так себя ведет? Будем ли мы снова вместе? Есть ли у него ко мне чувства?

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Считайте что 31 декабря был сказочный день — когда рассказывают сказки.Ничего серьёзного со стороны мужчины нет, поменьше доверяйте — вы такая красавица, Нельзя же всё принимать за чистую монету.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

вряд ли вы будите вместе, у него и у вас сильная воля такие люди не уживаются