когда у меня родится ребенок?... - вопрос №963569

когда у меня родится ребенок? от нынешнего мужа или нет? Екатерина. 11.05.1988 место и время рождения — Казань, 14:45. Живём с мужем в браке уже 2,5 года, он не хочет детей

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ваш муж в ближайшие пять лет так и не захочет ребенка. А у вас уходит самое благоприятное для рождения здорового ребенка время. К сожалению, Вы сможете добиться своего только хитростью. Если это вас не устраивает, узнайте, кто станет вашим следующим супругом.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, дети у вас будут от нынешнего мужа.Двое деток.Есть много способов как сделать желаемое реальным.

Всех вам благ!

От нынешнего через почти 2 года...