Что чувствует по отношению ко... - вопрос №963590

изображение из вопросаизображение из вопросаЧто чувствует по отношению ко мне Татьяне 28.08.1983 Стас 21.04.1977? Будем мы вместе?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Kur

он думает что любит вас но это не правда, но вместе будите скорее всего поженитесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств со стороны мужчины нет, только для приятного времяпровождения.Тем более у него есть ещё девушки для общения.

Очень слабы интерес.

Татьяна, симпатии нет и серьезные намерения не просматриваются.

Если вам интересно будет то на консультации можно узнать для чего вы встретились.
Всех вам благ!