Что с компом - вопрос №963726

Здравствуйте, в в чем проблема… работая за компьютером, если присутствует темный фон, то видны мелькающие белые горизонтальные полосы, так же во время игры часто виснет компьютер, с появлений красных зеленых точек и т.д так же иногда как сетка от миллиметровки… в чем запара

Ответы

Скорее всего вам понадобится заменить материнскую плату.

Все проблемы по типу полос, мерцания экрана обычно от этого.